Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

«Синяя роза» в городском театре прошла с полным аншлагом

9 лет назад

В Анапе продолжается театральный сезон и каждая новая постановка проходит с полным аншлагом. Не стал исключением и спектакль по мотивам пьесы Уильяма Теннесси «Стеклянный зверинец». Постановка прошла под названием «Синяя роза» и имела огромный успех у зрителей.

Режиссер постановки, всем известный Александр Марин. Он является учеником Олега Табакова и имеет непосредственное отношение к созданию театра-студии «Табакерка». С одной стороны сюжет «Синей розы» может показаться далеким от реалий современных российских зрителей, так как действие происходит в Америке времен Великой депрессии. События развиваются в семье в которой мать неустанно ищет подходящую партию для замужества своей дочери. А сын столь же неустанно пытается найти себя и свое место в жизни. Но с другой стороны, очень многие зрители отметили схожесть ситуации с тем что происходит сейчас во многих семьях. Поэтому назвать постановку неактуальной ни как нельзя.

Особенный шарм постановке придал туатар теней, который постоянно задействовался для отображения мыслей и мечтаний героев. К сожалению, счастливого конца в этой пьесе нет и финал ее достаточно неоднозначный.

Ну и конечно же нельзя не упомянуть звездный состав актеров: Ольга Арнгольц, Кирилл Сафонов, Анатолий Смиранин. Актеры сыграли так искренне и эмоционально, что никто из зрителей не остался равнодушном.