Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Ярмарки-привозы от сельхозпроизводителей в Анапе

9 лет назад

Мер города-курорта Сергей Сергеев призвал профильные службы и организации развивать торговлю в сфере товаров от сельскохозяйственных производителей, расширять не только ассортимент, но и привлекать новых производителей. Для продажи товаров рекомендовал проводить организованные ярмарки-привозы.

Прошлый год принес пополнение в рядах производителей сельскохозяйственной продукции и на рынках и ярмарках Агапы появились товары из Пензенской области, Ростовской области и Крыма.

На сегодняшней день Анапа предлагает потребителям продукцию более чем от 200 Российских производителей. И несмотря на такой отличный результат поиски производителей которые готовы предлагать качественный товар по приемлемой цене, продолжаются.

Для участников ярмарок действуют выгодные предложения. Во-первых, торговое место предоставляется без внесения какой-либо оплаты ща него. Во-вторых, участвуя в таких мероприятиях, производители могут наладить круглогодичный сбыт продукции, который будет особенно актуален во время морского сезона.

Практически во все крупные агропромышленные предприятия края направлены приглашения на участие в Арапских ярмарках-привозах.

Специалистами ведется строгий мониторинг цен на продуктовых рынках, в крупных сетевых магазинах и фиксируются цены на продукты первой необходимости. В соответствии с этими данными регулируют цены на привозах, там они составляют на 10-15% ниже.