Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Конкурс красоты MISS BLACK SEA COAST 2013

10 лет назад

Конкурс MISS BLACK SEA COAST 2013 первый и единственный международный конкурс красоты организованный и проводящийся в России. В этом году участницы представлены в основном странами Россией и Украиной. В будущем планируется участие участниц с других стран. В финале конкурса примут участие 33 девушки в возрасте от 16-ти до 25 лет, которые будут претендовать название самой красивой девушки Черноморского побережья. Главная интрига конкурса «MISS BLACK SEA COAST 2013» раскроется после финального шоу, где девушки предстанут во всей красе перед компетентным жюри и аудиторией зрителей. В этот день будет названа обладательница титула «MISS BLACK SEA COAST 2013».

На конкурсе впервые будет представлена эксклюзивная корона ручной работы Конкурса «MISS BLACK SEA COAST 2013» стоимостью $30.000 изготовленная из чистого серебра 925 пробы, с напылением белого золота 750 пробы, с драгоценными камнями. Корона изготовлена ювелирной мастерской МАРКИЗА + по специальному заказу оргкомитета конкурса. Презентация короны произойдёт на конкурсе.

ПРИБЫТИЕ УЧАСТНИЦ:Все участницы прибывают в город-курорт Анапа самостоятельно. На вокзале участниц встречает представитель конкурса. Далее участницы прибывают в пансионат ЧЕРНОЕ МОРЕ который расположен по адресу: г. Анапа, ул. Таманская, д. 24. Контактный телефон пансионата:+7 (86133) 3-23-13;+7 (86133) 3-95-33.Заезд участниц осуществляется: 15 сентября впервой половине дня до 14-00 часов.В исключительных случаях разрешается прибытие участниц до 18-00.

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ЛИЦ: Забронировать места можно на сайте пансионата ЧЕРНОЕ МОРЕ который расположен по адресу: г. Анапа, ул. Таманская, д. 24. Контактный телефон пансионата:+7 (86133) 3-23-13;+7 (86133) 3-95-33.Также контактный телефон администрации конкурса:+7 (968) 866-31-33.На финал конкурса будут допущены все желающие сопровождающие и родители которые будут проживать в отеле.

ПРИМЕРНОЕ ОПИСАНИЕ ЭТАПОВ КОНКУРСА:

  1. Заезд, расселение, фуршет.
  2. Участие в конкурсных мероприятиях (фотосессия на озере, фотосессия с лошадьми, пейнтбол, экстрим-городок, африкана-шоу, дискотека)
  3. Фотосессия у бассейна, подводная фотосессия.
  4. Экстрим-заезды на квадроциклах.
  5. Fashion Cinema Day— показ в рамках международного кинофестиваля КИНОШОК в Анапе.
  6. Фотоссесия и мероприятие в дельфинарии — проводится совместно с администрацией дельфинария. Участия в шоу — программе дельфинария.
  7. Фотоссесия на яхте— проводится в открытом море на яхте, форма одежды участниц купальник, лента.
  8. Фотоссесия в фотостудии для компании INCANTO— фотоссесия проводится в профессиональной фотостудии для рекламных целей для компании INCANTO.
  9. Фотоссесия у бассейна — проводится как отборочный этап для рекламных целей конкурса, форма одежды участниц купальник, лента.
  10. Визитная карточка— презентация участниц— они выбирают место, стиль. Задача рассказать о себе в стиле глянцевого журнала. Снять видеоклип, выступив режиссером, сценаристом.
  11. Вокальный (или танцевальный) конкурс — участие пожеланию. Девушки с вокальными данными могут подготовить свою песню.
  12. Закрытый показ нижнего женского белья компании INCANTO.
  13. Дефиле в национальном платье.
  14. Участие в кулинарном шоу.
  15. Экскурсия по городу Анапа.
  16. Спортивные состязания.
  17. Финальные дефиле: Визитка в коктельном платье, дефиле в купальнике, спортивно-танцевальный номер, дефиле в вечернем платье (выход на награждение)