Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Встреча, посвященная информированию о государственной поддержке малого и среднего бизнеса

9 лет назад

Гайкодзорский сельский округ принял у себя в гостях делегацию из Анапы, которая провела встречу на тему государственной поддержки предпринимательской деятельности, а также коснулись вопросов архитектуры, торговли и имущественных отношений в своем обсуждении.

Дмитрий Москвичев, который является заместителем начальника экономики и инвестиций рассказал обо всех возможных программах и финансировании краевого и федерального значения малого и среднего бизнеса. О проектах и фондах региона, которые занимаются микрофинансированием.

Инна Нагний, специалист управления сельского хозяйства рассказала об отдельных программах для поддержки агропромышленного комплекса, которые уже действуют и о тех, которые начнут работать в наступившем 2015 году.

Специалист управления торговли еще раз напомнила об урегулировании и соблюдении требований на цены продуктов, имеющих статус социально необходимых.

Встреча прошла в форме конструктивного диалога. Каждый имел возможность задать волнующие его вопросы и услышать достоверные ответы, подтвержденные законодательством.