Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Спортсмены Анапы едут на первенство Мира по самбо 2015

9 лет назад

В Астрахани прошло первенство России по самбо. Анапу представляло 12 воспитанников из детской спортивно-юношеской школы № 4. Всего же на соревнованиях присутствовало около 500 спортсменов из 12 субъектов России. Юноши представили 57 регионов и общее их число было 340 человек. Девушки представили 47 регионов и их количество было 187 человек. Конкуренция была серьезная и жесткая.

Первый день соревнований определил победителей и призеров как у девушек, так и у юношей. Девушки получили награды в четырех весовых категориях, юноши в трех.

Золотая награда первенства в напряженной борьбе досталась жительнице солнечной Анапы – Татьяне Селедковой. Благодаря этой награде девушка получила уникальную, но заслуженную возможность представлять наш край на первенстве Мира по самбо, которое пройдет уже в 2015 году. Вместе с ней наш край представит борец из Армавира – Эдик Мурадян.

Второй день соревнований был не менее плодотворным. Руслан аскеров будет представлять краснодарский край на первенстве Европы, так как стал серебряным призером в весовой категории до 81 килограмма. Бронзу завоевала Ирина Бобкова в весе до 56 килограмм.