Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Молодежь Анапы за «здоровое завтра»

10 лет назад

Участники клуба «Перекресток» и арт-театра «Образ» встретились за круглым столом в ЦК«Родина». Встреча под названием «Трезво смотрим в завтра!», посвященная здоровому образу жизни, прошла очень насыщенно и продуктивно. Ребята вместе со специалистом по социальной рекламе обсудили видеоролики о наркомании, антинаркотическую рекламу, размещенную на территории города Анапа. Мнения о воздействии социальной рекламы на возможное поведение подростков разделились.

Более половины ребят, присутствующих на встрече, были абсолютно против рекламы «Наркотики— выход есть!», аргументируя свою позицию тем, что если «выход есть», то можно попробовать наркотик и вернуться к нормальной жизни. Их оппоненты напротив, защищали слоган обсуждаемой рекламы, утверждая, что человек, попавший в беду, должен знать, что ему могут помочь.

По итогам обсуждения все сошлись на одном: реклама должна носить предупреждающий характер и четко ориентироваться на целевую свою аудиторию. Также ребята получили «домашнее задание» подготовить к следующей встрече материалы о пропаганде здорового образа жизни.

Источник: Анапа.инфо