Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Анапский колледж посетили гости из Европы

11 лет назад

Анапский индустриально-педагогический колледж посетили представители немецких и латвийских профильных образовательных учреждений. Напомним, что недавно открылся «Ресурсный центр», грант на который был получен в прошлом году.

Зарубежные гости ознакомились с работой анапского индустриально-педагогического колледжа, выразили восхищение возможностями нашего колледжа, а также оценили заботы о Правительства Анапы о подготовке молодых специалистов и предложили активное сотрудничество учащимся и преподавателям.

Уже в конце апреля колледж ожидает студенческие делегации из Латвии и Германии, для знакомства с богатой историей курорта и многонациональной культурой. Планируется проведение межнациональные встречи студентов и разнообразных кулинарных поединков. Организаторы отмечают что одной из главных задач этой встречи - воспитание толерантности у жителей разных государств.

Анапский колледж так же пригласили участвовать в образовательной программе Евросоюза. Поездки по обмену опытом позволят учащимся познакомиться с учебными программами Евросоюза и окунуться в культуру европейских стран. А так же сравнить разнообразные требования к профессиям повара, бармена и официанта.

Данная программа дает прекрасную мотивацию для учащихся, ведь в Европу будут отправлены только лучшие учащиеся, владеющие не только навыками поварского дела, и владеющие иностранными языками.