Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Выставка Дамира Кривенко и Геннадия Завизионного в Анапе

11 лет назад

В Анапе в День работника культуры в Гортеатре состоялось открытие выставки династии художников Геннадия Завизионного и Дамира Кривенко.

В выставке представлено около 30 картин и 100 миниатюр Дамира Кривенко, в которых художник отобразил настроение и характеры людей. "Каждая из этих маленьких картин несет свое тепло, свою энергию. Кто-то смотрит на одну и ощущает радость, а, смотря на другую, начинает грустить", - рассказывает Дамир Кривенко.

Выставку в числе первых гостей посетил и мэр Анапы Сергей Сергеев: "Признаюсь, что в живописи я понимаю не столько, сколько в политике и хозяйственной деятельности, но работы интересные. Мне нравятся".

В День работника культуры художники Анапы обратили внимание главы города на отсутствие на курорте выставочной галереи, в которой воспитанники школ искусств и частные художники могли бы проводить выставки и организовывать тематические экспозиции.

"Благодарю за то, что озвучиваете свои пожелания. Будем думать, как можно реализовать данный проект", - сказал Сергей Сергеев.

Напомним, что также в День работника культуры в Анапе состоялся праздничный концерт с презентацией проекта "Созвездие блистательных людей".

Источник: anapa.info