Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

День Победы в сельских округах Анапы

9 лет назад

В Витязево было организовано шествие с шарами, букетами сирени и флагами к дому культуры возле которого был проведен митинг-реквием по погибшим в те страшные для всего народа годы. Глава округа выступил с поздравительной, торжественной речью. Далее память погибших почтили минутой молчания и возложили цветы на братские захоронения. В небо выпустили 130 красных шаров. Вечером все жители поселения могли увидеть праздничный концерт и побывать на солдатском привале.

Акция «Бессмертный полк» была проведена в Варваровске. Начало ее было положено на утренней службе в храме святой Варвары, откуда шествие с портретами и фотографиями своих родственников прошедших через войну или погибших на ней отправились к ДК. Это шествие – дань памяти всем тем, кто прошел через ад фашизма и сумел его победить.

В Супсехе пра0дничные мероприятия продолжились. Здесь зрители смогли насладиться песнями военных лет в исполнении детских коллективов. Также были представлены и тематические, хореографические номера.

СелоЮровка также поддержало эстафету празднования. «Весна! Мир! Победа!» под таким названием прошли концерты, на которых звучала музыка военных лет. Праздничные мероприятия, митинги и концерты прошли и в других поселениях Анапы.