Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Подготовка к весенним праздникам – назначен день проведения Всекубанского субботника

9 лет назад

Глава города-курорта Анапа провел плановое совещание, которое целиком было посвящено наведению порядка в городе и Всекубанскому субботнику. Еще раз поднялась тема того, что до празднования 70-ти летия Великой Победы осталось совсем немного времени, и поэтому все памятники, мемориалы и места воинской славы должны быть приведены в полный порядок. Для того чтобы наведение порядка было под контролем, за каждым памятником и захоронением будет закреплен ответственный работник администрации, на котором и будет лежать ответственность за чистоту и красоту исторического места.

Заместитель главы Людмила Терещенко особо отметила, что все руководители предприятий торговли должны уделить внимание праздничному оформлению учреждений к майским праздникам.

Также особое внимание было уделено наведению порядка в прибрежных сельских поселениях. Замечание получил глава Супсехского округа за плачевное состояние пляжей и дорог, вдоль которых лежат груды строительного мусора.

Ну и, естественно, речь коснулась и Всекубанского субботника, который запланирован на 4 апреля. В этот день в нем должен принять участие каждый, кто любит свой город. Должны быть убраны придворовые территории, а также территории всех парков, улиц и санаторно-курортных объектов. Должны быть приведены в порядок ограждения, фасады зданий. В общем, город должен преобразиться.