Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Летняя программа в Анапе 2015 будет очень яркой и насыщенной

9 лет назад

Летний сезон 2015 года откроется в Анапе 13 июня. Праздник охватит весь город и обещает быть невероятно красочным. Новинка – это «Бродвей для уличных музыкантов» и «Шоу гигантов», которые пройдут на набережной.

На главной площади города на протяжении всего летнего сезона отдыхающие смогут понаблюдать за «живыми скульптурами», а стартует «Фестиваль живых скульптур», конечно же, в день открытия. Ореховая роща ждет всех любителей поэзии, здесь пройдет фестиваль детской книги и стихов «Души прекрасные порывы».

Очень необычным будет проект «Панино на улицы», жители города дают более 10 инструментов, которые расположат близ фонтана «Победа». И каждый гость фестиваля сможет сесть за инструмент и сыграть то, что он хочет.

Вечер 13 июня ознаменуется праздничным балом. Более 1000 пар будут вальсировать под звуки живого симфонического оркестра около музыкальных фонтанов.

Также вечером пройдет масштабное театрализованное представление с лазерным и светошоу. В этой части праздника на сцене появятся звезды российской эстрады.

Это масштабный праздник даст хороший старт развлекательному, летнему сезону в Анапе. В целом программа предстоящего лета обещает быть очень интересной и разнообразной. В гости приедут: краснодарский театр кукол, шоу гигантских мыльных пузырей из столицы, Санкт-Петербуржский детский театр. Поклонники романса смогут насладиться музыкой в компании Елены Ждановой. На сцене театра побывают со своими спектаклями многие лучшие труппы из самых известных театров нашей страны.

С первого июня пройдет запуститься проект «Клоунариум» в рамках которого будет организована выставка клоунов на территории в 200 квадратных метров. Будет незабываемое шоу и незабываемый клоун гигантских размеров на Театральной площади.

Ну и, конечно же, летом в Анапе пройдет не менее 20 самых престижных конкурсов и фестивалей российского и международного формата. Это будут детские и взрослые музыкальные, танцевальные конкурсы. Фестивали кино и многие другие. В общем, лето в Анапе как всегда, обещает быть жарким и насыщенным.