Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Подведены результаты конкурса среди дошкольных учреждений Анапы на лучшее ДОУ внедряющее инновационные методы обучения

9 лет назад

В городе-курорте Анапа завершился муниципальный этап конкурса на лучшее учреждение дошкольного образования, которое внедряет инновационные образовательные программы.

Конкурс проходил в три этапа. Завершающим был публичная защита проектов, в котором участвовали только победители конкурсного отбора первых двух этапов. Состоялся завершающий этап на базе детского сада № 18 «Виктория».

Педагоги и воспитатели детских садов Анапы имели возможность познакомиться с инновационными методами воспитания и обучения в детских садах, а также могли задать все интересующие вопросы по темам, авторам проектов. С собой участники смогли унести различные методические материалы и разработки.

Конкурсная комиссия вынесла свое решение и определили победителей. Ими стали:

Центр развития ребенка МБДОУ «Ручеек». Темой проекта была: «Современные подходы в организации работы по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста»;

Детский сад № 13 «Теремок». С темой «Проект по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях дошкольной организации «Анапа – моя малая Родина».

Работы победителей отправятся на краевой этап конкурса среди дошкольных образовательных учреждений.