Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Анапа приняла участие в туристической выставке «Интурмаркет»

9 лет назад

Анапская делегация вернулась с 10-ой международной туристической выставки «Интурмаркет». Она проводилась в Москве, и анапской делегации удалось заключить ряд важных договоров на санаторно-курортный сезон 2015 года.

В качестве участников делегации выступили представители администрации и руководители санаторно-курортных комплексов и пансионатов: «Русь», «Высокий берег», «ДиЛуч».

На данном мероприятие участники делегации имели возможность присутствовать на конференции «Туризм как главный фактор развития малых исторических городов России». На ней были освещены самые важные вопросы касаемые развития туристической отрасли в России.

Анапский стенд посетило рекордное количество человек – более 15 тысяч, и особенно примечательно что более 3000 из них это крупные туристические операторы, фирмы и агентства различной величины. Были розданы более 200 комплектов сувениров и более 3 тысяч рекламных буклетов о различных санаторно-курортных учреждениях города Анапы.

Предварительно заключенные договора дают возможность думать, что прошедшее мероприятие прошло не зря. «Интурмаркет» - это отличный инструмент для того чтобы сделать Анапу еще более популярным курортом.