Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Масленица 2015 пройдет на Театральной площади

9 лет назад

Масленица 2015 будет праздноваться 22 февраля. Начало праздника намечено на 10 часов утра и охватит празднование Широкой масленицы не только площадь, но и всю улицу Горького. Всех пришедших ждет интересная программа на весь день.

Вот примерный перечень запланированных мероприятий:

Ярмарка сельскохозяйственной продукции. Здесь будет настоящий рай для сладкоежек: мед, сладости и выпечка будут представлены в изобилии и от лучших производителей.

Выставка-ярмарка прикладного творчества и искусства познакомит с настоящими шедеврами Анапских мастеров и мастериц. Можно будет не только полюбоваться красотой различных вещей ручной работы, но и купить те которые понравятся больше всего.

«Самый блинный блин» - этот фестиваль определит победителя среди предприятий общепита, санаторно-курортных комплексов и поселений.

«Тещу для зятя нельзя разъяти» - это конкурс для тёщ и зятьев, которые сохранили традиции празднования масленицы. По окончании конкурса участники и победители будут награждены ценными призами.

Также на протяжении всего празднования перед вами предстанут лучшие творческие коллективы с песнями, танцами и концертными номерами. Гвоздь программы – шоу-театр «Лотос». Для гостей праздника будет множество конкурсов, состязаний и конечно же традиционный масленичный ярморочный столб. Самые сильные и смелые смогут попытать удачу и взобраться до его вершины. Самым главным событием будет сжигание чучела Масленицы.

Будем рады проводить зиму в лучших русских традициях вместе с вами!