Сегодня у 1 отелей есть для вас специальные предложения! × Закрыть
Служба поддержки:
+7 918 113-94-88
В Анапе
скорее всего тепло

Турнир по волейболу в рамках патриотического месячника

9 лет назад

В Анапе стартовал месячник оборонной и военно-патриотической работы. В рамках этого месячника в детской спортивно-юношеской школе № 10 был проведен спортивный турнир и встреча с ветеранами ВОВ. Мероприятие приурочено к 70-летию Великой Победы.

В соревнованиях приняли участие две команды: спортсмены ДЮСШ № 10 и команда Института береговой охраны МВД РФ. Мероприятие запомнится воспитанникам спортивной школы не только благодаря оживленной борьбе, но и благодаря теплой и душевной встрече с ветеранами.

Ветераны также не остались без впечатлений. Они принесли искреннюю благодарность за проведенные на высоком спортивном уровне соревнования. Многие из них оставили записи в гостевой книге школы. В записях они говорят слова благодарности тренерам которые воспитывают достойное и патриотичное поколение, а также ребятам которые чтят память и заслуги их дедов и прадедов.

Турнир по волейболу в честь 70 годовщины победы над немецко-фашистскими захватчиками был проведен на самом высоком, профессиональном уровне.